Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern CH 15K20 Hängewaage CH 15K20 Wägebereich (max.) 15kg Ablesbarkeit 20g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,74€
71,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Hängewaage bis 15 kg Ablesbarkeit 20 g
3-4 Werktage

68,39€
74,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern Hängewaage Wägebereich 15 Kg 5976581
1 bis 2 Werktage

70,30€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 15 KG 20g intervall CH 15K20
Auf Lager

72,00€
79,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern CH 15K20 Hängewaage CH 15K20 Wägebereich (max.) 15 kg Ablesbarkeit 20 g batteriebetrieben A1047906629
Sofort lieferbar

72,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hängewaage Wägebereich (max.) CH 15K20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

73,78€
Versand: frei!
Kern CH 15K20 Hängewaage mit Zählfunktion 60kg / Auflösung 0,02 g, DKD/DAkkS-kalibriert

84,87€
87,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KERN Klassiker Unter den Handhängewaagen – Perfekt für Schnelles Wiegen von Erhöhten Lasten, 15 kg Wägebereich, 20 g Ablesbarkeit KE-CH15K20

88,08€
Versand: frei!