Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN & SOHN Badezimmerwaage, 250 kg, Weiß, Akku, 380 mm, 330 mm, 27 mm MGD 200K-1LS05
2-3 Werktage
45,49€
Versand: frei!
Kern Design Badezimmerwaage Mgd Waage Bis Max 250kg Personenwaage Mgd 200k-1ls05
45,49€
Versand: frei!
KERN SOHN [mgd200k-1ls05] 5xpèse-personne Design Mgd 200k-1ls05 Portée Max 250kg 380x330mm Kern 36811086
2 bis 3 Werktage
45,49€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Design Badezimmerwaage MGD 200K-1LS05
8-13 Werktage
191,54€
Versand: frei!