Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern - Mpi 200k-1 Personenwaage Digital Wägebereich (max.)=200 Kg Mehrfarbig 61343476
1 bis 4 Werktage
88,54€
94,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern MPI 200K-1 Personenwaage MPI 200K-1 digital Wägebereich (max.)=200kg Mehrfarbig
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
88,54€
94,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Personenwaage, Personenwaage (200 kg) MPI 200K-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
109,99€
Versand: frei!
Kern und Sohn Große Flache Personenwaage, 200 Kg / 100 G, Tragegriff, Rutschfrei - Kern Mpi
112,90€
Versand: frei!