Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KESSER® Heizstrahler Gas KE12 Heizpilz für Terrasse Terrassenheizer Terrassenheizstrahler, Freiluftheizung 10 kW Gasheizstrahler Gasheizer, Wärmestrahler, Heizgerät - inkl. Schutzhülle
1-4 Werktage
199,80€
Versand: frei!
Kesser® Gasheizer Heizstrahler Gas Heizgerät Heizpilz Für Terrassen Heizer 10 Kw
199,80€
Versand: frei!
Kesser® Heizstrahler Gas Ke12 Heizpilz Für Terrasse Terrassenheizer Terrassenheizstrahler Freiluftheizung 10 Kw Gasheizstrahler Gasheizer Schwarz 49859640
1 bis 4 Werktage
199,80€
Versand: frei!
KESSER® Heizstrahler Gas KE12 Heizpilz für Terrasse Terrassenheizer Terrassenheizstrahler, Freiluftheizung 10 kW Gasheizstrahler Gasheizer, Wärmestrahler, Heizgerät - inkl. Schutzhülle
3 Tage
199,80€
Versand: frei!
KESSER Heizstrahler Gasheizer KE12 Gas Heizpilz, Heizer für Terrasse & Garten 10 kW, 10000 W, Terrassenheizer Gasheizstrahler, Heizgerät inkl. Schutzhülle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,80€
Versand: frei!