Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keter Kunststoffschrank Detroit XL niedrig 89 x 54 x 93 cm GLO760451436
ca. 1-3 Werktage

89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kunststoffschrank Detroit Xl Niedrig 89 X 54 X 93 Cm Regalzubehör - Keter 33481947
2 bis 5 Werktage

90,29€
95,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Keter Vorratsschrank Keter Kunststoffschrank Detroit XL niedrig 89 x 54
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

90,29€
96,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 90.29 € / 1 St.
Keter, Werkstattschrank, Detroit XL (54 cm, 93 cm) CRV249803
9-14 Werktage

209,00€
Versand: frei!