Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Powerstrips Large - Doppelseitige Klebestreifen zur Montage von Gegenständen auf glatten Oberflächen - Bis zu 2 kg Halteleistung - 10er Pack Powerstrips B000KJOC78

2,57€
6,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TESA POWERSTRIPS® Large Doppelseitiger Klebestreifen Weiß Inhalt: 10St. 58000-00102-23
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2,58€
8,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Klebestreifen Powerstrips Large Weiß 50 mm (B) x 0,05 m (L) Synthesekautschuk 10 Stück 08
1 Arbeitstag

2,92€
6,81€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
tesa Powerstrips LARGE, Haltekraft: max. 2,0 kg-Tesa
2-3 Werktage

4,09€
12,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa Powerstrips Large 656694645

4,66€
11,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Powerstrips Large Weiß 10 Stück
3 Tage

5,29€
10,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tesa Klebestrips 58000-00102-23 Powerstrips LARGE, 10 Stück, 20x50mm, doppelseitig, wiederablösbar 10 Stück

5,33€
9,48€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa Doppelseitige Selbstklebestrips 'Powerstrips' large, 10 Stk.

5,85€
11,84€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
TESA Powerstrips LARGE Montage-Etikett 58000-00102-25

5,95€
11,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Powerstrips large, 10er-Pack, für Objekte bis zu zwei Kilogramm Gewicht 11615

5,99€
12,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa® Powerstrips Large, 2 kg Haltekraft je Strip, 10 Stück 24751
2 tage

6,30€
12,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tesa Powerstrips Large 103904
1 Werktage

6,72€
12,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Powerstrips large 10 Stück 844888
3

7,29€
12,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Powerstrips large, 10er-Pack, für Objekte bis zu zwei Kilogramm Gewicht 58000-00102-10

7,77€
12,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zurück1
2
|Weiter