Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Keuco Unterschrank Edition 11 31342890000 70 x 70 x 53,5 cm, Furnier Eiche Hell

1.366,04€
1.465,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KEUCO Edition 11 Waschtischunterbau, 700 x 700 x 535mm, 1 Frontauszug 31342890000

1.375,31€
1.455,31€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Unterschrank Edition 11 31342890000 70 x 70 x 53,5 cm, Furnier Eiche Hell

1.425,23€
1.525,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KEUCO EDITION 11 Waschtischunterbau mit 2 Auszügen 700x700x535mm Eiche hell/Eiche hell Größe: 70 × 53,5 × 70 cm|Frontfarbe: Eiche hell (Furnier)|Schubladen: 2|Korpusfarbe: Eiche hell (Furnier)|Beleuchtung: ohne 31342890000

1.472,04€
1.567,04€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Keuco - Edition 11 Waschtischunterschrank, 2 Frontauszüge, 6649417
1 bis 8 Werktage

1.533,74€
Versand: frei!
Keuco, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau EDITION 11 700x700x535mm Ei he (70 x 53.50 x 70 cm) 31342890000
9-17 Werktage

1.643,07€
Versand: frei!
Keuco Edition 11 Waschtischunterbau 700 x 700 x 535 mm mittig mit 2 Auszüge - Eiche hell Furnier - 31342890000
4-7 Werktage

1.736,92€
Versand: frei!