Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Elegance Handtuchhalter 11618010000 2-teilig, schwenkbar, 450 mm, verchromt

87,91€
95,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KEUCO Elegance Handtuchhalter zweiarmig, schwenkbar, Ausladung: 450 mm, verchromt 11618010000

89,39€
96,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Elegance Handtuchhalter 11618010000 2-teilig, schwenkbar, 450 mm, verchromt

90,08€
98,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KEUCO Elegance Handtuchhalter zweiarmig, schwenkbar, 45 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren Keuco_11618010000

102,50€
Versand: frei!
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Elegance Handtuchhalter 11618010000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

105,37€
Versand: frei!
Keuco Handtuchhalter Elegance zweiarmig, 45 cm, schwenkbar, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

106,10€
Versand: frei!
KEUCO Elegance Handtuchhalter 450 mm verchromt, 11618010000

144,00€
150,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco Elegance - Doppel-handtuchhalter, Länge 45 Cm, Chrom 11618010000 6094600
1 bis 3 Werktage

178,98€
Versand: frei!