Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO Collection Plan Handtuchhalter 438mm 14918170000

73,88€
80,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Handtuchhalter Plan, 2-teilig 14918170000 438mm, schwenkbar, Alu silber-eloxiert/chrom

79,81€
87,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Keuco Handtuchhalter Plan, 2-teilig 14918170000 438mm, schwenkbar, Alu silber-eloxiert/chrom

79,88€
88,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco - Handtuchhalter Plan Schwenkbar 2-tlg. 438mm Silber-eloxiert 14918170000 6646432
3 bis 11 Werktage

80,89€
Versand: frei!
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter PLAN 2-tlg schw 438mm Alu sil-elo 14918170000
11-19 Werktage

87,70€
Versand: frei!
Keuco Plan Handtuchhalter 438 Mm, 2-armig, Schwenkbar, 14918170000, Farbe:
90,76€
Versand: frei!
KEUCO Plan Handtuchhalter 438 mm silber-eloxiert, 14918170000

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€