Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TWIST-Funktion kann der Sitz per Knopfdruck gedreht werden – je nach Stimmung des Kindes mit Blick z FlexibilitätDie verstellbare Rückenlehne lässt sich in beide Richtungen einstellen und ermöglicht sogar eine halb liegende Position, perfekt für jüngere Kinder oder entspannte Pausen.Dank der CLICK& Kinderkraft
"1-3 Werktage"

108,71€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindervelo
35-45 Werktage

112,33€
Versand: frei!
Dreirad Kinderkraft Aveo 2 Plus Grey KRAVEO02GRY0000

113,38€
119,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KinderKraft, Kindervelo
13-21 Werktage

114,90€
Versand: frei!
Dreirad Kinderkraft Aveo 2 Plus Beige KRAVEO02BEG0000

119,00€
124,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
TWIST-Funktion kann der Sitz per Knopfdruck gedreht werden – je nach Stimmung des Kindes mit Blick z FlexibilitätDie verstellbare Rückenlehne lässt sich in beide Richtungen einstellen und ermöglicht sogar eine halb liegende Position, perfekt für jüngere Kinder oder entspannte Pausen.Dank der CLICK& Kinderkraft
"1-3 Werktage"

112,33€
Versand: frei!
Dreirad Kinderkraft Aveo 2 Plus Pink KRAVEO02PNK0000

119,00€
124,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dreirad Kinderkraft Aveo 2 Plus Green KRAVEO02GRE0000

119,00€
124,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€