Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kinderkraft MINK PRO 2 i-Size 40-87 cm Autositz, Tragesitz von Geburt an Gruppe 0+, verstellbares Kopfpolster, Einlage für die Kleinsten im Lieferumfang enthalten, Schwarz DE_KCMINPR2BLK0000
64,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kinderkraft MINK PRO 2 i-Size 40-87 cm Autositz, Tragesitz von Geburt an Gruppe 0+, verstellbares Kopfpolster, Einlage für die Kleinsten im Lieferumfang enthalten, Beige DE_KCMINPR2BEG0000
64,90€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Mink Pro (Babyschale)
13-21 Werktage
66,85€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Mink Pro (Babyschale, ECE R129/i-Size Norm)
13-21 Werktage
66,85€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Car Seat MINK PRO 2 i-Size GREY (Kindersitz)
16-24 Werktage
83,80€
Versand: frei!