Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Fury Renegade Ssd 4 Tb Intern M.2 2280 Pcie 4.0 X4 (nvme) Neu & Ovp
479,99€
484,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
4TB Kingston FURY Renegade M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (SFYRDK/4000G)-Kingston
1-2 Werktage
522,51€
531,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Kingston FURY Renegade SSD PCIe 4.0 4 TB interne SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
599,99€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade mit Kühlkörper (4000 GB, M.2 2280), SSD SFYRDK/4000G
5-9 Werktage
605,11€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/4000G
727,43€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade NVMe 4TB Heatsink SFYRDK/4000G
729,90€
734,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston 4000G FURY Renegade W - Solid State Disk - NVMe 656652848
740,72€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/4000G
756,90€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/4000G
844,22€
Versand: frei!
Kingston Technology 4000G RENEGADE PCIe 4.0 NVMe SSD W/ HEATSINK SFYRDK/4000G
902,35€
906,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston FURY Renegade SSD 4 TB intern M.2 2280 PCIe x4 NVMe integrierter Kühlkörper (SFYRDK/4000G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
947,79€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/4000G
995,00€
1.003,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston FURY Renegade SSD 4 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/4000G
1.005,99€
1.012,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KINGSTON 4TB Renegade PCIe 40 NVMe SSD w Heatsink SFYRDK/4000G
1.025,34€
1.034,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote