Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston 1TB M.2 PCIe Gen4 NVMe NV3 SNV3S/1000G
141,90€
148,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
1TB Kingston NV3 M.2 2280 PCIe 4.0 3D-NAND QLC (SNV3S/1000G)-Kingston
1-2 Werktage
145,90€
154,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston NV3 1 TB (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2280) SNV3S/1000G
<u>Alsdorf
146,90€
154,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston NV3 (1000 GB, M.2 2280), SSD SNV3S/1000G
Auf Lager, 1 Werktag
147,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kingston NV3 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/1000G
149,14€
Versand: frei!
Kingston NV3 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/1000G
150,00€
158,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 Interne SSD 1TB M.2 2280-SNV3S/1000G Kingston-SNV3S/1000G-DE-ZWG
150,53€
Versand: frei!
Kingston NV3, M.2 NVMe SSD, PCIe 4.0 x4, 6.000 MB/s Lesen, 4.000 MB/s Schreiben, M.2 2280, 1TB SNV3S/1000G
152,50€
Versand: frei!
Kingston NV3 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/1000G
156,48€
Versand: frei!
Kingston NV3 1TB PCIe 4.0 NVMe M.2 SNV3S/1000G
156,53€
165,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston NV3 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/1000G
157,31€
Versand: frei!
Kingston NV3 - Solid State Drive - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/1000G
157,90€
164,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 SNV3S/1000G
158,39€
163,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 SNV3S/1000G
158,40€
163,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD SNV3S/1000G
1-2 Werktage
161,97€
Versand: frei!
Kingston SSD NV3 1TB Kingston SNV3S/1000G M.2 PCIe 4.0 NVMe
163,40€
169,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston NV3 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656783612
165,42€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter