Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Server Premier DDR5 DIMM 96 GB KSM56R46BD4PMI-96HMI
4.316,78€
Versand: frei!
Kingston Server Premier - DDR5 - Modul - 96 GB KSM56R46BD4PMI-96HMI
4.369,00€
4.377,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
96GB Kingston Server Premier DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Kingston
2-3 Werktage
4.396,44€
4.405,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Canon Deutschland GmbH Kingston Technology KSM56R46BD4PMI-96HMI Speichermodul 96 GB 1 x 96 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM ECC
1-2 Werktage
4.396,45€
Versand: frei!
Kingston DIMM 288-PIN - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - registriert - ECC KSM56R46BD4PMI-96HMI
4.599,00€
Versand: frei!
Kingston KSM56R46BD4PMI-96HMI (1 x 96GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
4.668,88€
Versand: frei!
Kingston RAM Server Premier - 96 GB - DDR5 5600 DIMM CL46 PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.725,00€
Versand: frei!
Kingston Ram Server Premier - 96 Gb - Ddr5 5600 Dimm Cl46
4.931,00€
Versand: frei!
Arbeitspeicher 1x 96GB Kingston ECC REGISTERED DDR5 2Rx8 5600MHz PC5-44800 RDIMM | KSM56R46BD4PMI-96HMI
4.999,76€
Versand: frei!
Kingston RAM 96GB (KSM56R46BD4PMI-96HMI) DDR5 5600MHz DIMM ECC
5.280,52€
Versand: frei!
Kingston RAM 96GB (KSM56R46BD4PMI-96HMI) DDR5 5600MHz DIMM ECC
5.280,52€
Versand: frei!
Kingston RAM 96GB (KSM56R46BD4PMI-96HMI) DDR5 5600MHz DIMM ECC
5.280,52€
Versand: frei!
Kingston Technology KSM56R46BD4PMI-96HMI, 96 GB, 1 x 96 GB, DDR5, 288-pin DIMM
1-2 Werktage
5.537,67€
Versand: frei!