Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Technology KVR26N19S6/8 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2666 MHz (KVR26N19S6/8)
80,41€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM KVR26N19S6/8
82,03€
Versand: frei!
8GB Kingston ValueRAM DDR4-2666 DIMM CL19 Single-Kingston
2-3 Werktage
85,89€
94,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston D4 8GB 2666-19 1Rx16 KVR KVR26N19S6/8
<u>Alsdorf
85,90€
93,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM KVR26N19S6/8
87,97€
Versand: frei!
Kingston DDR4 8 GB PC 2666 CL19 8 GB MHz DIMM (KVR26N19S6/8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,78€
Versand: frei!
Kingston RAM Kvr26N19S6/8 Dimm 2666 Mhz DDR4 ValueRAM 8 GB (1 x 8GB) 1227314
10 Arbeitstage
103,52€
Versand: frei!
2666 8GB Kingston KVR26N19S6/8
2-5 Werktage
103,66€
Versand: frei!