Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz - CL52 - 1.1 V - geclockt unregistriert - on-die ECC KVR64A52BD8-32
464,38€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR64A52BD8-32
466,39€
Versand: frei!
KINGSTON 32GB 6400MTs DDR5 NonECC CL52 CUDIMM 2Rx8 KVR64A52BD8-32
467,43€
476,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR64A52BD8-32
476,91€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR64A52BD8-32
483,00€
491,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston KVR64A52BD8-32 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32GB 1 x 32GB Non-ECC 288pin DIMM CL52 KVR64A52BD8-32
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
483,22€
Versand: frei!
Kingston CUDIMM 32 GB DDR5-6400 (schwarz, KVR64A52BD8-32,
<u>Alsdorf
489,90€
497,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR64A52BD8-32
492,90€
Versand: frei!
Kingston RAM D5 6400 32GB C52 CU (1 x 32GB, 6400 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz KVR64A52BD8-32
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
510,42€
Versand: frei!
Kingston KVR64A52BD8-32 ValueRAM 32GB DDR5 288-Pin DIMM Speicher-Modul (KVR64A52BD8-32)
528,29€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM 32GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 2Rx8 Laptop-Speicher - KVR64V52BD8-32 146001
530,22€
Versand: frei!
32GB Kingston ValueRAM CUDIMM DDR5-6400 DIMM CL52 Single-Kingston
2-3 Werktage
531,73€
540,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM KVR64A52BD8-32
534,61€
538,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€