Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kipling Basic Cool Defea Schultertasche 33 cm KPKI28498DH1
2-3 Werktage

48,93€
52,42€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Schultertasche, Inviting Grey (Grau) B0FHHTBK8F

57,28€
Versand: frei!
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Umhängetasche Soft Dot Blue KPKI5479SH51
1-2 Tage

71,20€
76,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Umhängetasche Softly Spots KPKI547977P1
1-2 Tage

71,20€
76,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Schultertasche, Blue Bleu 2 (Blau) B08SWNTDKK

73,12€
Versand: frei!
KIPLING Schultertasche Basic, Polyamid
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.23 € / 1 St.
Weitere Angebote
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Umhängetasche Signature Beige KPKI6454R631
1-2 Tage

76,00€
80,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Umhängetasche Urban Chevron KPKI5479V441
1-2 Tage

76,00€
80,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Umhängetasche Lavender Blush KPKI2849V371
1-2 Tage

76,00€
80,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Umhängetasche Dynamic Twill Warm Rose KPKI6017Z031
1-2 Tage

76,00€
80,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Umhängetasche Mahogany KPKI2849V501
1-2 Tage

76,00€
80,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Schultertasche, Red (Rot) B0DBJ4LPM8

79,23€
Versand: frei!
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Schultertasche, Black Noir (Schwarz) B08SWNXDWD

79,89€
Versand: frei!
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Schultertasche, Blue (Blau) B0DBJ4MQDC

79,92€
Versand: frei!
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Schultertasche, Signature Emb (Schwarz) B08SWPWS2R

80,66€
Versand: frei!
Kipling COOL DEFEA Mittelgroße Schultertasche, Metallic Glow (Silber) B08SWKQC4G

82,93€
Versand: frei!
Kipling Cool Defea Umhängetasche, BLUE BLEU 2, B09GSZS9WQ

92,60€
Versand: frei!
KIPLING Schultertasche Cool Defea 11 Liter (1, 1-tlg., Stück), Affe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

104,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter