Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kipling FIREFLY UP Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), Sparkled Beige (Beige) B0FHHV193Q

55,98€
Versand: frei!
Kipling Basic Plus Firefly Up City Rucksack 31 cm KPK235125DV1
1-3 Werktage

55,98€
Versand: frei!
KIPLING Cityrucksack KI7452 Firefly Up Rucksack zur Schultertasche Umwandelbar (ein Stück, 1-tlg., ca. B/H/T 22/31/14 cm), Kipling-Affe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

69,99€
Versand: frei!
Kipling FIREFLY UP Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), Blue Bleu 2 (Blau) K128879-6V

70,82€
Versand: frei!
Kipling FIREFLY UP Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), Inviting Grey (Grau) B0FHHQYV49

73,65€
Versand: frei!
KIPLING Cityrucksack Basic, Polyamid
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.23 € / 1 St.
Kipling Firefly Up Damen Rucksack K12887

99,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kipling FIREFLY UP Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), Blue Bleu 2 (Blau) K128879-6V

78,45€
Versand: frei!
Kipling FIREFLY UP Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), Black Noir (Schwarz) B083YCYM1S

78,95€
Versand: frei!
Kipling Firefly UP, Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), 14 x 80 x 38 cm, Dancing Bouquet (Multi) B0D5QTMPLQ

78,95€
Versand: frei!
Kipling FIREFLY UP Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), Geo Feather (Schwarz) B0FHHRSJWG

83,96€
Versand: frei!
Kipling FIREFLY UP Kleiner Rucksack (umwandelbar in Schultertasche), Blue (Blau) B0DBJ5Y6FW

95,91€
Versand: frei!
Kipling Cityrucksack für Erwachsene KPK12887P391
1-3 Werktage

99,90€
Versand: frei!
Kipling Womens Firefly UP Backpacks, Black Noir, 14x22x31 cm + Womens CREATIVITY S POUCHES/CASES, Black Noir, 4x14.5x9.5 cm B096LQVBRV

103,85€
107,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€