Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Choyclit K45dh / 5k452dh Knethaken Für Kitchenaid Küchenmaschine Mit Kippbarem Motorkopf – Passend Für Kitchen Aid Artisan, Classic, Ultra 90142886
5 bis 8 Werktage
19,94€
Versand: frei!
KZQ K45dh / 5k452dh Knethaken Für Kitchenaid Küchenmaschine Mit Kippbarem Motorkopf – Passend Für Kitchen Aid Artisan, Classic, Ultra 94033091
6 bis 9 Werktage
20,60€
25,10€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
KitchenAid 5K452DH, Teighaken, Grau, Edelstahl, 4,8 l, 180 mm, 115 mm 859711694340
2-4 Werktage
34,95€
39,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KitchenAid KNETHAKEN FÜR MITTELGROSSE KÜCHENMASCHINEN MIT KIPPBAREM MOTORKOPF 5K452DH
37,99€
Versand: frei!
KitchenAid Knethaken beschichtet 5K452DH (K45DH )
1-2 Werktage
39,00€
Versand: frei!