Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 5KES8556ESX (edelstahl)
797,00€
802,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KitchenAid Espresso Collection vollautomatische Espressomaschine KF6 5KES8556
1-2 Werktage
884,38€
Versand: frei!
KitchenAid Kaffeevollautomat Maschine I KF6 I Heißgetränke von Espresso bis Cappuccino I mit 15 voreingestellten Getränken, automatischem Aufschäumen und Erwärmen von Milch (Edelstahl) B0DDQBWG2Z
885,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KES8556ESX, Edelstahl Kaffeevollautomat KF6 656760828
949,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5kes8556esx, Edelstahl Kaffeevollautomat Kf6 91429739
4 Werktag(e)
996,45€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KES8556ESX Kaffeemaschine, Kaffeevollautomat, Silber 859711671090
8-17 Werktage
1.059,33€
Versand: frei!
KitchenAid Kaffeevollautomat KF6 mit Toaster & Wasserkocher in Edelstahl im Set 5KES8556ESX
1.399,00€
1.401,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€