Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchen Aid KitchenAid 5KES8558EBK Kaffeemaschine, Kaffeevollautomat, Grau, Schwarz 859711671280
8-17 Werktage
1.495,12€
Versand: frei!
KitchenAid 5KES8558EBK, Gusseisen Schwarz Kaffeevollautomat KF8 656760834
1.499,00€
Versand: frei!
KitchenAid Espresso Collection vollautomatische Espressomaschine KF8 5KES8558
1-2 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5kes8558ebk, Gusseisen Schwarz Kaffeevollautomat Kf8 100799639
4 Werktag(e)
1.573,95€
Versand: frei!
KitchenAid Kaffeevollautomat Maschine 5KES8558EBK, KF8, Heißgetränke von Espresso bis Cappuccino, automatischem Aufschäumen und Erwärmen von Milch, mit Milchbehälter (Schwarz)
1.583,90€
Versand: frei!
KitchenAid Kaffeevollautomat KF8 Frühstücks-Set Gusseisen Schwarz - Schwarz 5KES8558EBK
1.999,00€
2.001,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€