Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid 5KSM125EOB Onyx-Schwarz
369,00€
374,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kitchen Aid KitchenAid Artisan KSM125, Küchenmaschine, Schwarz 5KSM125EOB
5-6 Werktage
369,70€
Versand: frei!
Kitchenaid Artisan 5ksm125eob Küchenmaschine Schwarz 4,8l Direktantrieb
399,00€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine »Artisan 5Ksm125« - schwarz
1 Tag
399,99€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine - Artisan - Kippbarem Food Processor - Teigknetmaschine mit 3 Zubehör und Schüssel aus Edelstahl - 4.8 L - Onyx schwarz 36301125450
419,00€
Versand: frei!
EEK: A-G
KitchenAid Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
449,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksm125eob Artisan Küchenmaschine Schwarz Onyx 55161521
2 bis 4 Werktage
628,24€
632,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€