Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan 5KSM185, Imperial Grey, 4,8 l 5KSM185PSEGR
647,90€
653,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kitchenaid 5KSM185PSEGR Artisan Küchenmaschine 4,8L Imperial Grey
2-4 Werktage
692,99€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan 5KSM185PS Standmixer 300 W Grau 5KSM185PSEGR
2-3 Werktage
723,01€
Versand: frei!
Küchenmaschine Artisan 5KSM185PS, Farbe:imperial grey
869,00€
Versand: frei!
KitchenAid - Artisan Küchenmaschine 5KSM185PS - Imperial Grey 5KSM185PSEGR
989,00€
994,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€