Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 4,8 L 5KSM175 Artisan Küchenmaschine
1-2 Werktage
454,90€
Versand: frei!
Kitchenaid Artisan 5ksm175psejp Juniper 4,8 L Multifunktions-küchenmaschine 300w
479,00€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan 4,8 L Standmixer - 5KSM175PS 5413184802158
533,03€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Artisan KSM175, Küchenmaschine, Grün 859711671030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
485,99€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine 4.8L ARTISAN Juniper Zubehöraktion
549,00€
551,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KSM175PSEJP Standmixer 300 W Grün 859711671030
566,60€
570,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid Küchenmaschine Artisan 5KSM175PSEJP Mega-Sommer Set Juniper - Grün
989,00€
991,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8 L Juniper
3-4 Wochen
991,00€
Versand: frei!