Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8L 5KSM185 Kyoto Glow Zubehöraktion - Grün - Gelb 5KSM185PSEAC
599,00€
601,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid ARTISAN 4,8 L Küchenmaschine mit kippbarem Motorkopf 5KSM185PS (Kyoto Grün), 5KSM185PSEKG, Grun
699,00€
702,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8L 5KSM185PSEKG mit edler Walnussholz-Bowl 5KSM185PSEAC
849,00€
851,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchenaid - Artisan Küchenmaschine 5ksm185ps - Kyoto Glow
949,00€
954,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€