Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,7L 5KSM195 Hibiscus - Rot 5KSM195PSEHI
649,00€
651,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KITCHENAID Küchenmaschine 5KSM195PSEHI EV-UGQT-E3TB
749,00€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine 4,7L Artisan 5KSM195PS Küchenmaschine Hibiscus
1-2 Werktage
799,00€
Versand: frei!
Kitchenaid Küchenmaschine 5KSM195PSEHI Hibiskus 300 Watt 859711659170
2-4 Werktage
829,99€
Versand: frei!
Kitchenaid - Artisan Küchenmaschine 5ksm195ps - Hibiskus
899,00€
904,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€