Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Küchenmaschine 4,7L Artisan 5KSM195PSEOA Blue Salt
1-2 Werktage
799,00€
Versand: frei!
Kitchenaid - Artisan Küchenmaschine 5ksm195ps - Blue Salt
899,00€
904,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kitchen Aid KitchenAid Artisan 5KSM195, Küchenmaschine, Blau 5KSM195PSEOA
10-13 Werktage
961,95€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM195PSEOA Küchenmaschine 4,7 L ARTISAN 656768865
961,95€
Versand: frei!