Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Keramikschüssel 4,7l Speckled Stone 5KSM2CB5PSS - Weiß
79,95€
82,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KSM2CB5PSS Rührschüssel 44379
87,99€
Versand: frei!
Kitchenaid - Keramik-schüssel 4,7 L - Speckled Stone
99,00€
104,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kitchen Aid KitchenAid 5KSM2CB5PSS, Zubehör Küchengeräte, Weiss
11-21 Werktage
119,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM2CB5PSS Keramikrührschüssel 4.7l speckled stone 656727145
119,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5KSM2CB5PSS SPECKLED STONE Keramikschüssel 859711629120
5-6 Werktage
158,03€
167,02€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€