Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kitchenaid 5ksm55sxxe Heavy Duty Edelstahl Schüssel 5,2l Küchenmaschine 375 Watt
399,00€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
439,90€
Versand: frei!
KitchenAid HEAVY DUTY - KÜCHENMASCHINE MIT SCHÜSSELHEBER 5,2 L - MATT SCHWARZ 5KSM55SXXEBM 36301226450
449,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Heavy Duty KSM55, Küchenmaschine, Schwarz 5KSM55SXXEBM
8-13 Werktage
555,28€
Versand: frei!
KitchenAid HEAVY DUTY - KÜCHENMASCHINE MIT SCHÜSSELHEBER 5,2 L - MATT SCHWARZ 5KSM55SXXEBM 36301226450
849,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM55SXXEBM Küchenmaschine 5,2 L HEAVY DUTY (Schüsselheber) 656768886
637,69€
Versand: frei!