Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edelstahl-Flachrührer für Artisan Küchenmaschine B07G4M272R
49,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Flachrührer, Zubehör Küchengeräte, Silber 5KSM5THFBSS
4-5 Werktage
54,56€
Versand: frei!
KitchenAid Edelstahl-Flachrührer 5KSM5THFBSS
1-2 Werktage
54,90€
Versand: frei!
KitchenAid Zubehör für KM 4,3L & 4,8L Flachrührer, Edelstahl - Silber 5KSM5THFBSS
59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE KitchenAid Flachrührer, Edelstahl 100506906
1-3 Tage
63,20€
69,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KitchenAid 5KSM5THFBSS, Schläger, Edelstahl, Edelstahl, 173 mm, 200 mm, 46 mm
2-4 Werktage
63,95€
68,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kitchenaid - 5ksm5thfbss Flachrührer 40410442
16 bis 18 Werktage
83,89€
87,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€