Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KitchenAid Kabellose Kaffeemühle - Go Cordless - 113-g-Bohnenbehälter - Reicht für 12 Tassen - Edelstahlklingen - Ohne Akku - Schwarz 5KBGR100BM
51,70€
Versand: frei!
KitchenAid Kabellose Kaffeemühle - Go Cordless - 113-g-Bohnenbehälter - Reicht für 12 Tassen - Edelstahlklingen - Ohne Akku - Schwarz B0D31S75DN
51,70€
Versand: frei!
KitchenAid 5KBGR100BM Go Cordless Kaffeemühle (ohne Akku) 656768967
116,58€
Versand: frei!
KitchenAid Go Cordless Kaffeemühle 5KBGR
1-2 Werktage
139,00€
Versand: frei!