Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid Kf8 Kaffeevollautomat Juniper 5kes8558ejp Touchscreen 40+ Rezepte
1.459,00€
Versand: frei!
KitchenAid Espresso Collection vollautomatische Espressomaschine KF8 5KES8558
1-2 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
KitchenAid Kaffeevollautomat Maschine 5KES8558EJP, KF8, Heißgetränke von Espresso bis Cappuccino, automatischem Aufschäumen und Erwärmen von Milch, mit Milchbehälter (Juniper)
1.608,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KES8558EJP, Juniper Kaffeevollautomat KF8 656760836
1.799,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KES8558EJP Kaffeemaschine, Kaffeevollautomat, Grün 859711671300
8-17 Werktage
1.809,00€
Versand: frei!