Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Dörrautomat 400W, 24h-Timer und 35-70°C Temperaturregler, 5 höhenverstellbare Einlegefächer, Trockner mit Edelstahlverkleidung, BPA frei 96389
67,99€
Versand: frei!
KLAMER Dörrautomat 400W, 24h-Timer und 35-70°C Temperaturregler, 5 höhenverstellbare Einlegefächer, Trockner mit Edelstahlverkleidung, BPA frei K-FD-SS-400W-FBM
67,99€
Versand: frei!
Klamer Dörrautomat, 400w Dörrautomat Edelstahl Mit 5 Einlegefächern Und 24h-t…
79,99€
Versand: frei!
KLAMER Dörrautomat, 400W Dörrautomat Edelstahl mit 5 Einlegefächern und 24h-Timer, Trockner mit Temperaturregler von 35-70°C, BPA frei
1-3 Werktage
79,99€
Versand: frei!
KLAMER Dörrautomat Edelstahl 400W, 5 Etagen, 24h Timer, 35–70°C Temperaturregler, BPA-fr… 400 W, 5 Etagen, gleichmäßige Trocknung, präzise Temp., Gitter & Deckel BPA-frei
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!