Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Heißluftfritteuse XL 5.5L - Edelstahl
72,99€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse 5,5l XXL, ölfreie Friteuse, 1700W Airfryer mit LED-Touchscreen, digitalem deutschen Rezeptbuch, multifunktionale Mini-Heissluftfrittuese ohne Öl
76,49€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse 5,5l XXL, ölfreie Friteuse, 1700W Airfryer mit LED-Touchscreen, digitalem deutschen Rezeptbuch, multifunktionale Mini-Heissluftfrittuese ohne Öl
76,49€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse 5,5l XXL, ölfreie Friteuse, 1700W Airfryer mit LED-Touchscreen, digitalem deutschen Rezeptbuch, multifunktionale Mini-Heissluftfrittuese ohne Öl K-AF-C-SS-XL-FBM
76,49€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse 5,5l XXL, ölfreie Friteuse, 1700W Airfryer mit LED-Touchscreen, digitalem deutschen Rezeptbuch, multifunktionale Mini-Heissluftfrittuese ohne Öl K-AF-C-BK-XL-FBM
76,49€
Versand: frei!
KLAMER 63378, Heißluftfritteuse, 5,5 l, Einzelbild, Schwarz, Silber, Berührung, 1700 W
1-3 Werktage
76,49€
Versand: frei!
Klamer Heißluftfritteuse Xl 5,5l, Multifunktionale Heissluftfritteuse, Ölfrei…
76,49€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse XL 5.5L - Schwarz
85,99€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse XL 5,5l, Multifunktionale Heissluftfritteuse, ölfreie Fritteuse, 1700W Airfryer K-AF-C-BK-XL
1-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Klamer Heißluftfritteuse Xl 5,5l, Multifunktionale Heissluftfritteuse, Ölfrei…
89,99€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse XL 5,5l, Multifunktionale Heissluftfritteuse, ölfreie Fritteuse, 1700W Airfryer
1-3 Werktage
76,49€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse XL 5,5l, Multifunktionale Heissluftfritteuse, ölfreie Fritteuse, 1700W Airfryer, 1700 W, LED Display, Antihaftkorb, Voreingestellte Kochprogramme, Cool-Touch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
KLAMER Heißluftfritteuse XL 5,5l, Multifunktionale Heissluftfritteuse, ölfreie Fritteuse, 1700W Airfryer, 1700 W, LED Display, Antihaftkorb, Voreingestellte Kochprogramme, Cool-Touch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!