Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Slush Maschine 2 L Tank Turbo Freeze Cocktail Milchshake 5 Programme 220W 8720955993173
229,97€
Versand: frei!
KLAMER Slush Maschine, mit 5 voreingestellten Programmen: Slushie, Cocktail, Milchshake, Frappé, Wein, Automatische Reinigung, 2L Fassungsvolumen, Turbo Freeze, kein Eis erforderlich K-SM-220-2-W-FBM
239,99€
Versand: frei!
KLAMER Slush Maschine, mit 5 smarten Programmen: Slushie, Cocktail, Milchshake, Frappé, Wein, Automatische Reinigung, 2,6L Fassungsvolumen, Turbo Freeze, kein Eis erforderlich, digitales Rezeptbuch K-SM-GY-220-2.6-FBM
249,99€
Versand: frei!
KLAMER Slush Maschine, mit 5 voreingestellten Programmen: Slushie, Cocktail, Milchshake, Frappé, Wein, Automatische Reinigung, 2L Fassungsvolumen, Turbo Freeze, kein Eis erforderlich K-SM-220-2-W
1-3 Werktage
249,99€
Versand: frei!
KLAMER Slush Maschine, mit 5 voreingestellten Programmen: Slushie, Cocktail, Milchshake, Frappé, Wein, Automatische Reinigung, 2,6L Fassungsvolumen, Turbo Freeze, kein Eis erforderlich K-SM-GY-220-2.6
1-3 Werktage
249,99€
Versand: frei!
Klamer Slush Maschine, Mit 5 Voreingestellten Programmen: Slushie, Cocktail, …
249,99€
Versand: frei!
KLAMER Slush-Eismaschine 5 voreingestellte Programme: Slushie, Cocktail, Milchshake, Frappé, W…, 2 l, 220 W, Reinigungsautomatik, Touchpad-Steuerung, Programmierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
249,99€
Versand: frei!
KLAMER Slush-Eismaschine 5 voreingestellte Programme: Slushie, Cocktail, Milchshake, Frappé, W…, 2,6 l, 220 W, Reinigungsautomatik, Touchpad-Steuerung, Programmierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
249,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klamer Slush Maschine, Mit 5 Voreingestellten Programmen: Slushie, Cocktail, …
249,99€
Versand: frei!