Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Edelstahl Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, mattweißes Kaltgehäuse, doppelwandiger 1,5L Teekocher mit 1800W, BPA-frei K-WK-W-1800W
62,99€
Versand: frei!
KLAMER Edelstahl Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, mattgraues Kaltgehäuse, doppelwandiger 1,5L Teekocher mit 1800W, BPA-frei K-WK-GY-1800W
62,99€
Versand: frei!
KLAMER Edelstahl Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, mattweißes Kaltgehäuse, doppelwandiger 1,5L Teekocher mit 1800W, BPA-frei K-WK-W-1800W
1-3 Werktage
62,99€
Versand: frei!
KLAMER Wasserkocher Edelstahl 1,5L 1800W elektrischer Wasserkocher grau mit Temperatureinstellung zwischen 40-100°C, Teekocher BPA-frei K-WK-GY-1800W
1-3 Werktage
62,99€
Versand: frei!
Klamer Wasserkocher Edelstahl 1,5l 1800w Elektrischer Wasserkocher Grau Mit T…
62,99€
Versand: frei!
KLAMER Edelstahl Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, mattweißes Kaltgehäuse, doppelwandiger 1,5L Teekocher mit 1800W,…
1-3 Werktage
62,99€
Versand: frei!
KLAMER Wasserkocher Edelstahl 1,5L 1800W elektrischer Wasserkocher grau mit Temperatureinstellung zwischen 40-100°C, Teekocher BPA-frei
1-3 Werktage
62,99€
Versand: frei!
KLAMER Wasserkocher Edelstahl mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, matt…, 1,5 l, 1800 W, 1,5L, 5 Temp.-Einst., kalkfrei, BPA-frei, integrierter Auffangsieb
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,99€
Versand: frei!
KLAMER Wasserkocher Edelstahl mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, matt…, 1,5 l, 1800 W, 1,5L, 5 Temp.-Einst., kalkfrei, BPA-frei, integrierter Auffangsieb
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
63,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KLAMER Wasserkocher 1.5 Liter - schwarz
61,99€
Versand: frei!
KLAMER Edelstahl Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, mattschwarzes Kaltgehäuse, doppelwandiger 1,5L Teekocher mit 1800W, BPA-frei K-WK-BK-1800W
63,99€
Versand: frei!
KLAMER Edelstahl Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, mattschwarzes Kaltgehäuse, doppelwandiger 1,5L Teekocher mit 1800W, BPA-frei K-WK-BK-1800W
1-3 Werktage
63,99€
Versand: frei!
KLAMER Edelstahl Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40-100°C, Warmhaltefunktion, mattschwarzes Kaltgehäuse, doppelwandiger 1,5L Teekocher mit 180…
1-3 Werktage
63,99€
Versand: frei!