Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein 2-in-1 Kochfeld mit Dunstabzug Integriert 90cm, Induktionskochfeld mit Dunstabzug für Kochinsel, 4er Kochfeld mit Dunstabzug, 750 m³/h Luftstrom, Touch-Display, Energieeffizienz A 10045577k
1.376,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Downdraft 90cm Tischabzugshaube 754 M³/h Mit Induktionsherd Dampfabzug Edelstahl
1.390,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein AirJet 90 Down Air System Induktionsherd + DownAir-Abzugshaube 754 m³/h A++ 10045577
lieferbar
1.390,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein 2-in-1 Kochfeld Mit Dunstabzug Integriert, Induktionskochfeld Mit Dunstabzug Für Kochinsel, 4er Kochfeld Mit Integriertem Dunstabzug, 750 M³/h Luftstrom, Touch-display, Energieeffizienz A 85958036
5 Werktag(e)
1.530,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld Mit Integriertem Dunstabzug Down Air System 10 Kw 750 M³/h
1.700,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein AirJet 90 Down Air System | Induktionskochfeld mit Abzugshaube | 10000 W | 750 m³/h | Boost 10046668
lieferbar
1.700,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Weitere Angebote
Klarstein Down Air System Induktionskochfeld Mit Integrierter Abzugshaube 10 Kw 750 M³/h
1.700,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein AirJet 90 Down Air System | Induktionskochfeld mit Abzugshaube | 10000 W | 750 m³/h | Boost 10046667
lieferbar
1.959,99€
Versand: frei!
EEK: A++