Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Audrey Mini - kleiner Kühlschrank, kompakte Mini-Bar, freistehend, Kompressionskühlung, Fassungsvermögen, Kühlung: 0-10 °C, mit 70 Liter Fassungsvermögen, blau HEA13-Audrey-68L-blu
343,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Audrey Mini - kleiner Kühlschrank, kompakte Mini-Bar, freistehend, Kompressionskühlung, Fassungsvermögen, Kühlung: 0-10 °C, Kühlschrank mit 70 Liter Fassungsvermögen, blau 10046057k-SF
343,89€
Versand: frei!
Klarstein Mini Kühlschrank 70 L Bar Flaschen Kühlschrank Freistehend Hotel Wohnzimmer Blau
361,99€
Versand: frei!
EEK: D
Klarstein Audrey Retro-Kühlschrank 70 Liter 3 Regale 2 Türfächer Innenbeleuchtung 10046057
lieferbar
499,99€
Versand: frei!
EEK: D
Klarstein - Audrey Mini - Kleiner Kühlschrank, Kompakte Mini-bar, Freistehend, Kompressionskühlung, Fassungsvermögen, Kühlung: 0 - 10 °c, Mini-kühlschrank Mit 70 Liter Fassungsvermögen, Blau 90600696
1 bis 5 Werktage
556,99€
Versand: frei!