Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Kühlbox KS45E | Getränkekühlschrank mit Eiswürfelbehälter | Höhe 50cm | Weiß B09ZF9FB61
101,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühlbox KS45 E, Kühlschrank Freistehend, Weiss 21793
9-18 Werktage
101,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühlbox KS45E, 45 Liter 21793
104,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühlschrank KS45 E 1139320
ca. 3 Werktage
109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pkm Ks45 E 45l Kühlbox - Weiß (21793)
114,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühlbox, BxHxL: 44,5 x 50 x 46,8 cm, 45 l, weiß - weiss
8 - 10 Tage
129,00€
Versand: frei!
EEK: E