Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Balzac kopffreie Haube - extra leise Wandabzugshaube, Umluft und Abluft, LED-Beleuchtung, Fettfilter, EEK: A, Abluftleistung: 604 m³/h, Typ: Balzac Silent, 60 cm 10035466k
225,99€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzugshaube Abluft Umluft Wandhaube 250w 3 Stufen 604 M³/h Led Eek A Silber
225,99€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Balzac Silent 60 Dunstabzugshaube 250W 3 Stufen 604 m³/h LED EEK A 10035466
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
Klarstein Balzac Silent 60 Dunstabzugshaube 250W 3 Stufen 604 m³/h LED EEK A 10035466
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Balzac Silent 60 Dunstabzugshaube 250w 3 Stufen 604 M³/h Led Eek A 29138799
5 Werktag(e)
267,99€
Versand: frei!