Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank, Getränkekühlschrank Schmal, 2 Zonen Kühlschrank mit Glastür, Getränkekühlschränke Freistehend, Weinkühlschrank Klein, Weinkühlschränke mit UV-Schutz, 5-18°C, 123 Flaschen 10040721k-SF
1.815,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen 226 L Lagerschrank 123 Weinflaschen Kühlschrank Schwarz
1.815,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Barossa 123 Duo Weinkühlschrank 123 Fl 226 Ltr 2 Zonen Touch-Steuerung 10040721
lieferbar
2.399,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein - Weinkühlschrank, Getränkekühlschrank Schmal, 2 Zonen Kühlschrank Mit Glastür, Getränkekühlschränke Freistehend, Weinkühlschrank Klein, Weinkühlschränke Mit Uv-schutz, 5-18°c, 123 F 72826644
8 Werktag(e)
2.674,99€
Versand: frei!