Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Küchenmaschine Rührgerät Teig Knetmaschine Rührmaschine 1300w 5l Edelstahl Creme
78,99€
Versand: frei!
Klarstein Küchenmaschine Rührgerät Teig Knetmaschine Standmixer 1300w 5l Edelstahl Schwarz
82,99€
Versand: frei!
Klarstein Knetmaschine Küchenmaschine zum Backen, 1300W Teigmaschine Klein, 6 Stufen, Schneebesen Rühr- & Knethaken, 5L Schüssel, Planetenrührwerk, Rührmaschine mit Mixer, Küchenmaschinen für Brotteig 10036469k
85,99€
Versand: frei!
Klarstein Bella Pico 2G Küchenmaschine 1300W 1,7PS 6 Stufen 5 Liter 10036469
lieferbar
89,99€
92,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Klarstein Bella Pico 2G Küchenmaschine 1300W 1,7PS 6 Stufen 5 Liter 10034514
lieferbar
89,99€
92,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Klarstein Knetmaschine Küchenmaschine Zum Backen, 1300w Teigmaschine Klein, 6 Stufen, Schneebesen Rühr- & Knethaken, 5l Schüssel, Planetenrührwerk, Rührmaschine Mit Mixer, Küchenmaschinen Für Brotteig 75675350
5 Werktag(e)
93,99€
Versand: frei!
Klarstein - Knetmaschine Küchenmaschine Zum Backen, 1300w Teigmaschine Klein, 6 Stufen, Schneebesen Rühr- & Knethaken, 5l Schüssel, Planetenrührwerk, Rührmaschine Mit Mixer, Küchenmaschinen Fü 75675310
5 Werktag(e)
98,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Küchenmaschine Rührgerät Teig Knetmaschine Rührmaschine 1300w 5l Edelstahl Blau
89,99€
Versand: frei!
Klarstein Küchenmaschine Rührgerät Teig Knetmaschine Rührmaschine 1300w 5l Edelstahl Rot
89,99€
Versand: frei!
Klarstein Bella Pico 2G Küchenmaschine 1300W 1,7PS 6 Stufen 5 Liter 10033801
lieferbar
89,99€
92,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Klarstein Bella Pico 2G Küchenmaschine 1300W 1,7PS 6 Stufen 5 Liter 10036470
lieferbar
89,99€
92,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Klarstein Bella Pico 2G Küchenmaschine 1200W 1,6PS 6 Stufen 5 Liter 10033805
lieferbar
89,99€
92,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Zurück1
2
|Weiter