Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank, Getränkekühlschrank Schmal, 1 Zone Kühlschrank mit Glastür, Getränkekühlschränke Freistehend, Weinkühlschrank Klein, Weinkühlschränke mit UV-Schutz, 11-18°C, 8 Flaschen HEA3-Bellevin8-Uno
147,89€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank, Getränkekühlschrank Schmal, 1 Zone Kühlschrank mit Glastür, Getränkekühlschränke Freistehend, Weinkühlschrank Klein, Weinkühlschränke mit UV-Schutz, 11-18°C, 8 Flaschen 10035862k
147,89€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank 1 Zone Wein Flaschenkühlschrank 23 Weinflaschen Kühlschrank
173,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Bellevin 8 Uno Weinkühlschrank 23 Liter 11-18 °C LED Touch SingleZone 10035862
lieferbar
259,99€
Versand: frei!
EEK: G