Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Konvektor Heizung 2000 W Elektroheizung Konvektor Heizgerät Heizkörper Schwarz
132,99€
Versand: frei!
Klarstein Konvektor Heizung 2000 W Elektroheizung Konvektor Standgerät Überhitzungsschutz
134,99€
Versand: frei!
Bornholm Curved Konvektions-heizgerät Thermostat Timer Standgerät Wandinstallation 2000w - Klarstein 12670815
5 Werktag(e)
178,99€
Versand: frei!
Klarstein Bornholm Curved Konvektions-Heizgerät Thermostat Timer 2000W 10031980
lieferbar
179,99€
Versand: frei!
Bornholm Curved Konvektions-heizgerät Thermostat Timer 2000w Standgerät Wandhalterung Schwarz - Klarstein 12670866
5 Werktag(e)
182,99€
Versand: frei!
Klarstein Bornholm Curved Konvektions-Heizgerät Thermostat Timer 2000W 10031979
lieferbar
199,99€
Versand: frei!