Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Elektroheizung, Konvektor-Heizung Freistehend oder Wandmontage, Mobile Energiesparend, Leise Elektrisch, Standgerät Heizkörper mit Thermostat, 2000 Watt
139,99€
Versand: frei!
Klarstein Konvektor Heizung 2000/1000 W Elektroheizung Konvektor Heizkörper Heizgerät
139,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektroheizung, Konvektor- Freistehend oder Wandmontage, Mobile Elektroheizung Energiesparend, Leise Heizung , Standgerät Heizkörper mit Thermostat, 2000 Watt
163,99€
Versand: frei!
Klarstein Konvektor Heizkörper 2000/1000 W Elektroheizung Konvektor Heizgerät Thermostat
163,99€
Versand: frei!
Klarstein - Bornholm Curved Ambient Konvektionsheizgerät 1000/2000w Schwarz 12671429
5 Werktag(e)
190,99€
Versand: frei!
Klarstein Bornholm Curved Ambient Konvektions-Heizgerät 1000/2000 W 10033062
lieferbar
219,99€
Versand: frei!
KLARSTEIN Bornholm Curved Ambient Konvektionsheizgerät 1000/2000w Weiß 12671431
5 Werktag(e)
225,99€
Versand: frei!
Klarstein Bornholm Curved Ambient Konvektions-Heizgerät 1000/2000 W 10033060
lieferbar
239,99€
Versand: frei!