Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Dunstabzugshaube Umluft/Abluft, Leise Abzugshaube, Edelstahl Wandhaube, Dunstabzugshaube mit Filter, Dunstabzugshaube 90cm, Umlufthaube mit LED-Licht, Dunstabzug Kopffrei 509 m³/h Luftstrom 10040142k
260,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Dunstabzugshaube 90 Cm 509 M³/h Abzugshaube Abluft Kopffreihaube Umluft Schwarz
260,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Clara 90 Dunstabzugshaube Glas 509 m³/h Touch Ambiente-Licht 10040142
lieferbar
309,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein - Dunstabzugshaube Umluft/abluft, Leise Abzugshaube, Edelstahl Wandhaube, Dunstabzugshaube Mit Filter, Dunstabzugshaube 90cm, Umlufthaube Mit Led-licht, Dunstabzug Kopffrei 509 M³/h 67567796
5 Werktag(e)
339,99€
Versand: frei!