Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Darya Dunstabzugshaube Wandhaube, EEK A, 90 cm, 310 m³/h Abluft, 2 Aluminium-Fettfilter, 66 dB, Edelstahl, Umluftbetrieb möglich, schwarze Acrylglas-Front, silber 10033828k
156,99€
Versand: frei!
EEK: C
Klarstein Dunstabzugshaube Wandhaube 90 Cm 310 M³/h Ablufthaube Edelstahl
156,99€
Versand: frei!
EEK: C
Klarstein Darya Dunstabzugshaube 90cm 310 m³/h Edelstahl silber 10033828
lieferbar
169,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Darya Dunstabzugshaube 90cm 310 M³/h Edelstahl Silber 15222070
5 bis 6 Werktage
212,99€
Versand: frei!