Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Eleonora - Kopffreie Dunstabzugshaube, EEK A++, Abluftleistung: 426 m³/h, Touch Control, RGB-Ambiente-Farbe, 60 dB, Umluft und Abluft, LED Beleuchtung, Fettfilter, 60 cm, schwarz Wandmontage 10035380k
262,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Günstigster Gesamtpreis
klarstein Dunstabzugshaube Ablufthaube Wandhaube Umluft 60cm 426m³/h Eek A++ Led Schwarz
265,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Eleonora 60 Dunstabzugshaube 424 m³/h Touch-Panel Ambiente-Licht 10035380
lieferbar
283,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein - Eleonora 60 Dunstabzugshaube 426 M³/h Touch-panel Ambiente-licht Eek A++ 27756048
1 bis 5 Werktage
345,99€
Versand: frei!