Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Wandmontage Eleonora - Kopffreie Dunstabzugshaube, EEK A++, Abluftleistung: 426 m³/h, Touch Control, RGB-Ambiente-Farbe, 60 dB, Umluft und Abluft, LED Beleuchtung, Fettfilter, 90 cm, schwarz TK15CH-Eleonora-90BK
308,99€
Versand: frei!
Klarstein Wandmontage Eleonora - Kopffreie Dunstabzugshaube, EEK A++, Abluftleistung: 426 m³/h, Touch Control, RGB-Ambiente-Farbe, 60 dB, Umluft und Abluft, LED Beleuchtung, Fettfilter, 90 cm, schwarz 10035382k
308,99€
Versand: frei!
EEK: A++
klarstein Dunstabzugshaube Ablufthaube Wandhaube Umluft 90cm 426m³/h Eek A++ Led Schwarz
308,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Eleonora 90 Dunstabzugshaube 420 m³/h Touch-Panel Ambiente-Licht 10035382
lieferbar
309,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein - Eleonora 90 Dunstabzugshaube 420 M³/h Touch-panel Ambiente-licht Eek A++ 27756053
1 bis 5 Werktage
342,99€
Versand: frei!