Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Flavour Dry Dörrautomat Mit Edelstahl-Gehäuse, 6 Ablagegitter, LCD-Touch-Display, Timer, 360° Airflow Circulation, Digitaler Thermostat, 35-75 C° 10034423k
141,99€
Versand: frei!
Klarstein Dörrautomat Dörrer Gerät Touch Display Obsttrockner Thermostat Edelstahl Schwarz
141,99€
Versand: frei!
Klarstein Flavour Dry Dörrautomat Temperatur: 35 - 75 °C digitaler Thermostat 10034423
lieferbar
151,99€
Versand: frei!
Klarstein - Flavour Dry Dörrautomat, Edelstahl-gehäuse, 6 Edelstahl-ablagegitter, Temperatur: 35-75 C°, Lcd-touch-display, Timer: 30 Min.-24h, 360° Airflow Circulation, Digitaler Thermostat, E 87300192
5 Werktag(e)
194,99€
Versand: frei!